На координатной прямой (см. рис.) изображено число а, соответствующее точке А. А --------------------|---------|--------|-------------- больше 0 1 а Укажите не...

На координатной прямой (см. рис.) изображено число а, соответствующее точке А. А --------------------|---------|--------|--------------> 0 1 а Укажите неверное утверждение. 1) Число а положительное. 2) Число а больше единицы. 3) Число а расположено правее нуля. 4) Число 0 < а < 1. Помогите срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А можно рисунок поконкретнее?