На коробке с конфетами надпись"0,8.280тг".Какова цена 1 кг этих конфет?

На коробке с конфетами надпись"0,8.280тг".Какова цена 1 кг этих конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
280/0.8=350 nu стоит 1кг конфет
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы