На коробке с конфетами надпись:..0,8кг, 105тг". Какова цена 1кг этих конфет?

На коробке с конфетами надпись:..0,8кг, 105тг". Какова цена 1кг этих конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 105 : 8 = 13,125 тг - стоит 100 гр. конфет 2) 13,125 * 10 =  131,25 тг - стоит 1 кг конфет
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы