На коробке с конфетами надпись:..0,8кг, 105тг". Какова цена 1кг этих конфет?
На коробке с конфетами надпись:..0,8кг, 105тг". Какова цена 1кг этих конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 105 : 8 = 13,125 тг - стоит 100 гр. конфет 2) 13,125 * 10 = 131,25 тг - стоит 1 кг конфет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы