На коров даже статья за насилие над животными не распространяется. Значит они не только души не имеют, а даже не животны
Ответ(ы) на вопрос:
Это точно,
На домашних хомячков тоже распространяется этот закон, значит хомячки священны? Главное как забить животное.
про кроликов и баранов забыли. а рыбы едим не мерено. а говядину с свининой! вкуснота! вкуснее когда сам заколешь и освежуешь!
не хотите есть животных-не ешьте вас никто не заставляет
а в Индии за убийство коровы казнили
не только, еще и на свиней не распространяется) ) кушать же надо что-то )