С каким библейским персонажем вам кажется вы ассоциируетесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Мужик, который именем Христа бесов изгонял, но не ходил с Апостолами.
не с кем я прикраса понимаю что не заслужил права с кем то из них себя осецировать
Не с какими, не страдаю таким идиотическим параноидальными комплексом.
А вы что всех Библейских персонажей знаете?
Ну тут несколько вариантов может быть. И все из Ветхозаветных книг. Во-первых, с автором книги Екклесиаста. Не знаю, Соломон ли писал ее или кто другой, но "суета сует и все суета" и "нет ничего нового под Солнцем" повторяю регулярно :) А еще - с прародителями нашими Адамом и Евой. Правда эта ассоциация возникает не по собственной воле, а когда мне говорят про первородный грех, лежащий на всех людях по их милости.. .
ни с каким, но какой то библейским персонаж может быть для меня хорошим примером, ведь каждый человек индивидум.
С Фомой
С Руфью, вроде пхоже. Но так вообще не ассоциирую себя, у всех свое индивидуальное все.
Наверное с Моисеем - тоже половину народа бы расстрелял!
Авимелех Да забирайте вы своих жен.. Авраамы Добра такого. . Но бабла не дам только впридачу.. Я не жадный я экономный! И не надо мне господи угрожать.. А то казню нах твоих засранцев и делайте со мной чего хотите!
Ох, люблю этот вопрос. Уже сама задавала когда-то. )) С Зарёй (стих про Денницу) . :))
С говорящим, что это хорошо!
С голосом из облака.
ни с кем из них не могу себя ассоциировать, вообще....