На костюм пришили 9 больших пуговиц что на 3 больше чем маленьких сколько всего пуговиц пришили на костюм Для праздника родители купили 48 шоколадных конфет что на 29 больше чем ирисок сколько всего конфет купили родители

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9-3=6 маленьких пуговиц 9+6=15 пуговиц всего 48-29=19 ирисок 48+19=67 всего конфет