На котке стояла большая, нарядная, красивая ёлка рассмотрите рисунок. составьте по нему текст. подготовьтесь его рассказать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда мы с подругами пошли на каток, мы увидели шикарно наряженную Елку! она была столь красива , что мы не могли оторвать от нее глаз!Елка была ну очень зелёная, что даже все чувствовали ее запах!