На край стола поставили жестяную банку, плотно закрытую крышкой, так, что 2/3 банки свисало со стола. Через некоторое время банка упала. Что было в банке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это - кусок льда.
Гость
в банке был кусок льда,лед расстаял и превратился в воду, банка с льдом превратилась в воду стала тяжелее начал перевешивать край который свисал, вот банка и упала