На кружок по рисованию ходит 10 учеников. на 8 марта мальчики принесли коробку с 80 конфетами и раздали их девочкам Так что каждой досталось одинаковое целое количество конфет а в коробке еще осталось 3 штуки которых уже не хва...

На кружок по рисованию ходит 10 учеников. на 8 марта мальчики принесли коробку с 80 конфетами и раздали их девочкам Так что каждой досталось одинаковое целое количество конфет а в коробке еще осталось 3 штуки которых уже не хватило чтобы всем девочкам досталось хотя бы еще по одной конфете. сколько мальчиков ходит на кружок по рисованию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шесть мальчика ходят на рисование