На кубе новогодние ели заменяют пальмами . К новому году пальмы выращивали на 2 участках. На одном участке посадили 6 рядов пальм, по одинаковому числу пальм в каждом ряду,а на другом участке - 8 таких же рядов. Известно,что на...

На кубе новогодние ели заменяют пальмами . К новому году пальмы выращивали на 2 участках. На одном участке посадили 6 рядов пальм, по одинаковому числу пальм в каждом ряду,а на другом участке - 8 таких же рядов. Известно,что на первом участке на 24 пальмы меньше,чем на 2 . Сколько пальм растёт на втором участке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8-6=2 2)24:2=12 (пальм в ряду) 3)12*6=72 (на 1 участке) 4)12*8=96 (на 2 участке)