На кубике написаны 6 чисел.По одному на каждой грани так, что сумма чисел на противоположных гранях равны. Пять чисел известны 5,6,9,11 и 14. Какое число записано на шестой грани?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что написано число 15,потому что из того что есть 6+14=20,9+11=20 .тогда 5+15=20 надеюсь правильно поняла условие задачи.