На лабутенах и восхитительных штанах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
штанах т т  тттт т  т   ттт  верунчик и валера ходле в понедельник  Чисто глинку папэ туды суды
Гость
Первый Куплет: Водил меня Серёга. На выставку Ван Гога. Там было тёлок много. И нервы, как канат. Но я не недотрога. Дала понять с порога. На выставке Ван Гога. Я главный экспонат. ) На лабутенах на И в офигительных штанах. На лабутенах на И в офигительных штанах.(х2) Штанах... штанах... Мы с Генкой и Маринкой. Ходили в «Мариинку». Послушать чисто Глинку. Партер, туды-сюды. Там сразу без заминки. В партере «Мариинки». Все поняли блондинки. На лабутенах на И в офигительных штанах. На лабутенах на И в офигительных штанах.(х2) Штанах... штанах... Водил меня Серёга. На выставку Ван Гога. Там было тёлок много. И нервы, как канат. Но я не недотрога. Дала понять с порога. На выставке Ван Гога. Я главный экспонат. На лабутенах на И в офигительных штанах. На лабутенах на И в офигительных штанах.(х2) Штанах... штанах...