На лед положили два нагретых шарика:медный и цинковый( их массы и температуры одинаковы). Выберите правильное утверждение А) больше льда растает под медным шариком Б) Оба шарика расплавят одинаковое количество льда В) больше ...

На лед положили два нагретых шарика:медный и цинковый( их массы и температуры одинаковы). Выберите правильное утверждение А) больше льда растает под медным шариком Б) Оба шарика расплавят одинаковое количество льда В) больше льда растает под цинковым шариком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если их масса и температура одинаковы, значит можно предположить что вариант б правильный