На "ленту времени" нанесите важнейшие события из истории государств в Северном Причерноморье.Запишите их. До н.э и Н.э

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до нашай 3тысеч древний шумер 118 до нашай эры провление царя хаммурами 44до нашай эры гибель юлия цезаря донашай эры 1147 основание москвы 1961г первый полёт человека в космос на ша эра