На лесной полянке зимует············змей. В норке суслика на 6 змей меньше. Сколько змей зимует в норке суслика? Найди в первой части своей работы недостающее данное и построй схему к задаче. Запиши решение.Вычисли и дополни от...

На лесной полянке зимует············змей. В норке суслика на 6 змей меньше. Сколько змей зимует в норке суслика? Найди в первой части своей работы недостающее данное и построй схему к задаче. Запиши решение.Вычисли и дополни ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10змей зимует на полянке. Решение: 10-6= 4 змеи зимуют в горке.