На листе бумаги нарисован квадрат и прямоугольник.Квадрат имеет площадь 25квадрат см.одна из сторон прямоугольника на 1см больше сторона квадрата а другая сторона на 2 см меньше стороны квадраа.Найдите плошадь этого прямоугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 см сторона квадрата 5+1=6 см сторона прямоугольника 5-2=3 см вторая сторона прямоугольника S=6*3=18 кв.см