На лодочной станции надо покрасить 168 лодок. один мастер может выполнить это задание за 28 дней , а второй за 21 день. за сколько дней могут выпонить эту оба мастера работая вместе? Помогите пппппппппллллллллиииииииззззззззззз...

На лодочной станции надо покрасить 168 лодок. один мастер может выполнить это задание за 28 дней , а второй за 21 день. за сколько дней могут выпонить эту оба мастера работая вместе? Помогите пппппппппллллллллииииииизззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)168:28=6 2)168:21=8 3)168:(6+8)=12 Ответ:за 12 дней