На машину выдали номера 666, подскажите пожалуйста что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Были у меня такие номера на черной 99-только народ зависливый. постоянно колеса прокалывали на двери гвоздём анархию рисовали. а номера были счастливые ездила везде без проблем. только из за людей сменила. всю машину изуродавали.
Гость
Я бы их сразу обратно отдала!!!
Гость
Судьба такая
Гость
теперь пусть тебя все бояться, и дорогу уступают, а то везде пробки.
Гость
А если его потерять? Ведь например если у Вас скрутит кто-то номера, выдают уже новые
Гость
перебей номера..
Гость
вроде просто так такие номера и не дают )))
Гость
А вы проверьте по нумерологии, может шестёрка - ваше число!
Гость
Ну и что! Я рожала в пятницу, 13! Теперь самый счастливый день!
Гость
Учить правила))))
Гость
Блатной номер радоватся надо. У нас на скорой помощи такой номер и ничего.
Гость
у жены моего брата был такой номер)) ) он иногда смеялся, что она, как ведьма на метле. А в остальном ничего особенного)) ) легко запомнить)))
Гость
радоваться, хороший номер, только приметный очень
Гость
все зависит от того как вы относитесь, если у вас присутствует дискомфорт, поменяйте
Гость
Посоветуйся со священником. Может всё не так страшно. Но я бы номер поменяла однозначно!
Гость
Отличный номер. Не надо никакой церкви, число 666 - любимое Богом число. Хотя Бог - существо выдуманное, так же впрочем, как и дьявол.
Гость
Вам несказанно повезло! У меня в номере мобильника есть 666. Мне столько людей звонили: и убить хотели, и засудить, и отомстить, и долг взыскать.. . Такое веселье!
Гость
да, я слышала, что 666 совсем не пользуются популярностью у автомобилистов и тем более оч приметны для гаишников=) я посоветую - поменять к этому отношение у меня пятница 13 всегда раньше был очень хороший день с детства! всегда такой теплый и особенный и что-то хорошее случалось! я думаю, что у вас цифра 666 не должна не с чем плохим ассоциироваться, а значит ничего плохого и быть не может Да и просто поствьте себя на место Темных сил, если вы в них верите - вот они вам еще ничего плохого не сделали, а вы уже их готовы и святой водой кропить и свечки ставить. А зачем? И не думайте даже плохого - но можете иконки или как там принято у автолюбителей в салоне сделать Это нормально, а номер вам ничего плохого не принесет
Гость
радоваться! обходить стороной все будут.
Гость
Нечего не делать, а если опасаешься поменяй.
Гость
Купите другие лучше...
Гость
Забить.
Гость
Номер 666 был у владельца жигулей девятки хромой лошади. Счастья тебе женщина.
Гость
хех я маршрутку с таким номером видел
Гость
Ездить. Никто не угонит-все будут бояться
Гость
Ездить и радоваться жизни! Вспоминайте о своем номере машины только когда Вам это действительно необходимо, например, при заполнении каких-либо документов.
Гость
в любом из двух мест поставь ЗАПЯТУЮ 6,66 или 66,6
Гость
Радоваться, денежное число.
Гость
Переверните, будет 999.
Гость
Снять машину с регистрации и снова зарегистрировать. Дадут уже другие номера.
Гость
Гордится Такой УДАЧЕЙ!
Гость
не обращайте внимание! Это все суеверие!
Гость
Срочно поменяйте!
Гость
Переверните на 999 , :). А серьезно, смените! Какая будет езда, если все время об этом будете думать.
Гость
Нужно искать пользу) Откройте свой бизнес. Пусть малолентие "сатанисты" и прочая нечисть нашего времени фоткается рядом с вашим мрачноватым чудом за деньги))
Гость
во блин пападалово... . нам в Белорусии проще (у нас 4 цифры) выкинь поменяй продай подари
Гость
пользуйся
Гость
Круто!
Гость
Продать.. . Они сегодня в цене...
Гость
ерунда, номер хороший !
Гость
Ездить.. . спокойно, главное знать что номер счастливый!
Гость
Такие номера только крименальные авторитеты себе выбирают везде зеленный корридор обеспечен ))
Гость
Ну и чего страшного то? Номер как номер....
Гость
если не обращать на это внимание, ничего плохого не будет.
Гость
давай меняться!
Гость
А у меня паспорт выдан 06.06.2006, живу же, да ещё и горжусь
Гость
А продать никак? хотя да глупость несу. и перерегистрировать тоже? хм. попробуйте-таки продать
Гость
Побрызгать святой водой.
Гость
Не парся, уменя моб номер тоже с шестёрками. Я горжусь своим номером, и ты так делай. Главное верить что ето на удачу (помогает, ищо й как) .
Гость
Да, кто Вам его даст?)) ) Его покупать надо! Номер шикарный - значение - " непознанное духовного уровня - высший положительный смысл Мироположения".
Гость
Не морочьте голову ...Живите спокойно, если они вам достались, значит это ваш оберег, талисман ...как хотите назовите.. . Почему сразу плохое ...