На математической олимпиаде школьникам были предложены 3 задачи, каждая из которых оценивалась целым числом баллов от 0 до 3. После проверки работ выяснилось, что никакие два школьника не набрали одинакового числа баллов более ...

На математической олимпиаде школьникам были предложены 3 задачи, каждая из которых оценивалась целым числом баллов от 0 до 3. После проверки работ выяснилось, что никакие два школьника не набрали одинакового числа баллов более чем по одной задаче. Какое наибольшее число школьников могло участвовать в этой олимпиаде?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: вроде бы 6 школьников