На материнки стоит 1гиг оперативки по 512 и они вставлены через один слот я могу вставить второй гиг оперативки
На материнки стоит 1гиг оперативки по 512 и они вставлены через один слот я могу вставить второй гиг оперативкиОЧЕНЬ НУЖНО ДЛЯ ГТА 4 хочу мечту осуществить чтобы гта 4 без тормозов шла подскажите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Сможешь. Только сложно я думаю будет найти при таком разнообразии оперативок, то что тебе нужно. А нужны планки одного производителя, с одинаковой частотой, таймингами и пр. Объём может быть другим. Гигабайт например. Есть смысл подумать заменить два по 512 на один двух гиговый.
Пара должна быть одинакова. Ставь во второй и четвертый слоты. Можно попробовать один - во второй. (Точно сказать нельзя, не зная тех. данные материнки).
если есть слоты с такимже форматом то да а с гигом лаги ты играть вабще не сможешь а лучше купи себе комп новый и мощный у тебя судя по оперативке комп оч старый такчто у тебя мать может не потянуть
Главное чтобы частота на них одна была