В чем разница между обычной GTA 4 и GTA 4 episodes from liberty city. поподробнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GTA4 - история Нико Бэллика. Episodes from Liberty City - истории Гай Тонни и о каком-то байкере. Кароч разные сюжеты, но все происхлдит в одном городе.
Гость
GTA4 - история Нико Бэллика. Episodes from Liberty City - истории Люиса и другая история Джонни Бэллика.
Гость
почти всё поменялось
Гость
это две разные игры допустим как гта вайс сити и сан андрес сюжет разный
Гость
Я тоже
Гость
миссий больше и дополнения там разные машины и т д
Гость
не разбираюсь в них....