На мельницу привезли Некоторое количество зерна из этого зерна получилось 2240 килограмм муки если массу зерна уменьшить на 400 килограмм а масса сумки Увеличь на 560 килограмм массы будут одинаковыми Сколько килограммов зерна ...

На мельницу привезли Некоторое количество зерна из этого зерна получилось 2240 килограмм муки если массу зерна уменьшить на 400 килограмм а масса сумки Увеличь на 560 килограмм массы будут одинаковыми Сколько килограммов зерна привезли на мельницу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть х-зерно. Тогда х-400=2240+560 х=2240+560+400 х=3200 кг зерна привезли на мельницу