На месте каких цифр в данном предложении должны быть запятые? В траве по опушкам прячутся крепкие боровики (1) розо веют под палым листом мокрые сыроежки (2) краснеют по кочкам важные мухоморы (3) ярко желтеют на мху золотые ли...

На месте каких цифр в данном предложении должны быть запятые? В траве по опушкам прячутся крепкие боровики (1) розо веют под палым листом мокрые сыроежки (2) краснеют по кочкам важные мухоморы (3) ярко желтеют на мху золотые лисички.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
123 сложные предложения, четыре грамматические основы
Гость
123 везде нужны запятые