На месте каких цифр в предложении должны стоятьзапятые?Пришёл жаркий час(1) и снег незаметно подтаивает(2) и от этого в полной лесной тишине(3) сама собой(4) шевельнётся еловая веточка(5) и избавится от снежной тяжести(6)вздрог...

На месте каких цифр в предложении должны стоятьзапятые? Пришёл жаркий час(1) и снег незаметно подтаивает(2) и от этого в полной лесной тишине(3) сама собой(4) шевельнётся еловая веточка(5) и избавится от снежной тяжести(6)вздрогнет(7) и снова закачается. 1) 1, 2, 3, 4, 5 2) 2, 5, 6, 7   3) 1, 2, 6 4) 2, 3, 4, 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 4) 2, 3, 4, 6 Пришёл жаркий час и снег незаметно подтаивает, и от этого в полной лесной тишине, сама собой, шевельнётся еловая веточка и избавится от снежной тяжести, вздрогнет и снова закачается.