На месте каких цифр в предложениинужны запятые: Ночь была душная (1) и все пассажир?

На месте каких цифр в предложениинужны запятые: Ночь была душная (1) и все пассажир?? сидели (2) или лежали на палубе (3) и вели между собой неторопливый разговор. Спать никому не хотелось (4) и все говорили о будущем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нос была душная и все пассажиры сидели или лежали на палубе, и ввели между собой неторопливый разговор. Спать ни кому не хотелось и все говорили о будущем.