На месте цифр должны стоять запятые.Помогите поставить.. Мы увидели(1)хлопья снега(2)лениво падающие с неба(3)и угрюмый молчаливый лес(4)наполненный(5)голубоватым светом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы увидели  хлопья снега,лениво падающие с неба,и угрюмый молчаливый лес,наполненный   голубоватым светом. Причастные обороты я выделила так. определяемые слова -так