На место вопросов ставь подходящее по смыслу слова. Каким членом предложения они будут?На прошлом уроке мы узнали (о чем?). Подлежащее связано (с чем?) В слове "кино" нет (чего?) Окончание помогает изменить (что?) слова. Приста...

На место вопросов ставь подходящее по смыслу слова. Каким членом предложения они будут? На прошлом уроке мы узнали (о чем?). Подлежащее связано (с чем?) В слове "кино" нет (чего?) Окончание помогает изменить (что?) слова. Приставка образует (что?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 На прошлом уроке мы узнали о подлежащем ( ----, дополнение). Подлежащее связано со сказуемым ( ------ дополнение). В слове " кино" нет окончания ( ----   дополнение ). Окончание помогает изменить  форму( ---дополнение) слова. Приставка образует новые ( ~  определение) слова ( ----- дополнение).