На место вопросов ставь подходящие по смыслу слова.каким членом предложения они будут?на прошлом уроке мы узнали о чем?Подлежащее связано с чем?В слове кино нет чего?окончание помогает изменить что?слова.Приставка образует что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на прошлом уроке мы узнали о подлежащем . подлежащее связано со сказуемым в слове кино не суффикса окончание помогает изменить форму слова приставка образует слова ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ!