На мой телевизор,очевидно,наложена порча! Во время просмотра,как бы сами собой, включаются порноканалы. Что делать?! )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну дык надо пользоваться волшебной свой палочкой.
Гость
Окропите пульт святой водой. Можно заодно и телик. Проблему как рукой снимет.
Гость
Не сами собой, а подсознание захватывает контроль над рукой, держащей пульт, и переключает. Убери пульт подальше и проверь.
Гость
Чудно.
Гость
перед девушкой или женой оправдоваешься?
Гость
И впрямь мистика, просто полтергейс какой-то.)))
Гость
приковать к батарее шаловливые ручки)))
Гость
наслаждаться xDDDD шутка) ну а так незнаю переключать обратно на нормальные каналы)
Гость
порноканалы отключить)))
Гость
Убрать руки подальше от пульта)))))
Гость
Героически противостоять соблазну)))