На молочной ферме надайилиза день 1680кг Малака адну Васьмую все во Малака проработали на сметану адну треть сметаны- на масла .Сколька киллограмав малака пераработали на масла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сметану - 1/8 от всего молока                                                                        Всего 1 680 На масло - 1/3 от сметаны 1) 1 680 : 8 * 1 = 210 (л) на сметану 2) 210 : 3 * 1 = 70 (л) на масло Ответ: 70 литров ушло на масло