На мониторе все окна открываются горизонтально (повернулся по часовой стрелке стиль слева на право теперь стал сверху в

На мониторе все окна открываются горизонтально (повернулся по часовой стрелке стиль слева на право теперь стал сверху ввниз) и вся информация соответственно изображается на китайский манер.Что делать монитор повернуть против часовой стрелки :)) или можно по другому.Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках экрана ( правая кнопка мыши на пустом месте экрана-свойства) найди вкладку твоей видеокарты. Там будет где нибудь вкладка поворота экрана. Поставь Landskape(0 градусов)