На мыльную пленку с показателем преломления n=1,33 падает по нормали монохроматический свет с длиной волны 0,6 мкм. Отраженный свет в итоге интерференции имеет самую большую яркость. Какова вероятная меньшая толщина пленки? [0,...

На мыльную пленку с показателем преломления n=1,33 падает по нормали монохроматический свет с длиной волны 0,6 мкм. Отраженный свет в итоге интерференции имеет самую большую яркость. Какова вероятная меньшая толщина пленки? [0,113 мкм].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
курма 35n=3674kghdjvjchmskdmjxccnccnc