На Небесах, пророк Моисей и пророк Мухаммед, они общаются ?
Ответ(ы) на вопрос:
"единство"...
нет они пьют водку
Это единое небесное Братство. Моисей, это воплощение Арх. Михаила. Он же воплощался, как Гермес, Зороастр, Кришна, С. Радонежский и др.. . Муххамад тоже воплощался не раз, например, Геракл, Сократ, Илия, И. Креститель, С. Саровский и др.. . Все истинные религии и учения из единого источника. По иному и быть не может. Ведь и организмом управляет один центр, иначе бы организм развалился. То же самое и с развитием планеты, мироздания. Ето и есть единобожие и единосущность. Это же так просто... .
Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Духа Божия и духа заблуждения узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух (-пророк) , который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух (пророк) антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире. (1Иоан. 4:1-3) И сверх всего того МЕЖДУ НАМИ И ВАМИ УТВЕРЖДЕНА ВЕЛИКАЯ ПРОПАСТЬ, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. (Лук. 16:26-29) По прошествии дней шести, взял Иисус Петра, Иакова и Иоанна, брата его, и возвел их на гору высокую одних, и преобразился пред ними: и просияло лице Его, как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет. И вот, ЯВИЛИСЬ ИМ МОИСЕЙ И ИЛИЯ, С НИМ БЕСЕДУЮЩИЕ. (Матф. 17:1-3) Воскресший Моисей беседовал с Господом Иисусом на горе, где Господь преобразился, а о Мухаммеде ничего не сказано в Новом Завете, Который заповедал нам Господь. Между Моисеем и Мухаммедом утверждена великая пропасть. Аллилуйя Иисусу Христу. Аминь.
Данте встретил Мохаммеда в аду, во всяком случае он так пишет
У них разные небеса, не одни и теже. И разные миссии на небесах. Они в вечном противостоянии.
XD Сразу вспоминается серия Южного Парка, где они боролись с сектой: - Это что, подождите, выходит пока людей из-за вас воюют, вы все лучшие друзья?? ? И, наверное, так оно и есть)) ) Может средства разные у них, но цель-то одна)))
Моисею с лжепророком общаться никчему.
Нет, они друг друга не видят даже.
Мухамед не находится на небесах. Он лежит в могиле. Моисей, да, на небесах. Его воскресил Бог после смерти.
Я не думаю, что Мухаммед на Небесах.
Они стали частью океана.
Думаю что всё сводится к одному и тому же лицу, с разновидными подходами к этому. Само суть религии по моему это не конкретизация лиц и действий. Если бы мир не имел настоящих религии, то уверен что эту пустоту наполняло то же самое, но с другими формами и с другим содержанием, но по сути это было то же самое.
АЛЛАХ ЛУЧШЕ ЗНАЕТ а зачем вам это зачем вам это знать вам лучше узнать как поклонятся АЛЛАХУ -тогда ваша душа будет спокойна мир вам и помощь АЛЛАХА в прямом пути
- привет мухаммед - привет моисей. - чем сегодня займемся на небесах? - не знаю ((( уже все пробовали...
Одно лицо)
Ага, то Мухаммед ракетой в Моисея, то Моисей в танке на Мухаммеда наезжает...
ВСЕ пророки - братья в Духе. Все общаются, особенно сейчас.