На ней выступают акробаты, фокусники, жонглёры, и дрессировщики.             помогите произвести синтаксический разбор предложения.............. Зарание большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!1

На ней выступают акробаты, фокусники, жонглёры, и дрессировщики.              помогите произвести синтаксический разбор предложения..............  Зарание большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выступают-сказуемое. Акробаты, фокусники, жонглеры, и дрессировщики-подлежащие. На ней-обстоятельство
Гость
на ней ( обстоятельство.) Выступают (сказуемое) фокусники жанглеры и дресировщики ( подлежащее) простое ,распрастраненное, побудительное,невосклицательное, полное, осложнено однородными  подлежащими  схема(= - - -) всё это полный синтаксический разбор предложения.