На ночь я пью чай(синтаксический разбор) с вопросами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я(сущ. (кто?) подчёркиваем одной чертой.(я что делаю?) пью(глагол (что делаю) подчёркиваем двумя чертами) пью (что?) чай(дополнение подчёркиваем пунктиром) пью (когда?) на ночь(обстоятельство подчёркиваем точкой с пунктиром)
Гость
Предложение простое, односоставное определённо-личное. ПОДЛЕЖАЩЕГО НЕТ, СКАЗУЕМОЕ -пьём
накрытым чистой холщовой скатертью-причастный оборот, всь подчёркиваем ВОЛНИСТОЙ линией.
ЧАЙ-ДОПОЛНЕНИЕ, чай (с чем? какой? ) с мёдом -дополнение или определение несогласованное;
ГДЕ? за столом-обстоятельство места
новым-определение.
после "столом"-запятая
ПРЕДЛОГИ: с, за, (простые)