На nokia N70 во время разговора самопроизвольно нажимаются кнопки

На nokia N70 во время разговора самопроизвольно нажимаются кнопкидва раза носил в сервис ответ всё в порядке полностью форматировал.Может кто знает решение?напишите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сними пластинку с клавиатурой и почисть под ней от пыли и мусора маленькой щёточкой для чистки электробритв.
Гость
ужас сколько заморочек!!!! нах ты его вообще купил? у меня 96 и кайф!
Гость
Нажимаешь кнопки лицом, когда говоришь. Отодвинь тлефон от головы чуть-чуть.
Гость
К уху сильно не прижимай!
Гость
nokia N70 не очень удачная серия-много недоработок. пробуй перезагрузить. а вообще правильно советуют-поменяй. А вообще "нокиа"хорошая фирма-у меня 9 лет только "нокиа"
Гость
а ты уверен что они сами нажимаются или может чтото с динамиком который от сильно громкого разговора шивелится и что-то задевает что в свою очередь цепляет клавиши (вариант)
Гость
пора сменить