На ноутбуке виста,на компе хр--как поменять операционки. заранее СПАСИБО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нe рeкомeндую мeнять ОС нa ноутбукe. Нa других систeмaх просто нeт дрaйвeров нa ноутбук. Хотя можно модифицыровaть висту. Возникнут вопросы - пиши.
Гость
я может и говорю тупость (никогда ноута небыло) но поменяй харды местами. я незнаю подойдёт ли))))
Гость
Если в смысле перекинуть, т. е. на ноут - ХР, а на стационар - Висту, то с сомих компов - никак. Если есть установочные диски с операционкой, то просто установи ту, которую нужно, туда, куда нужно. Только дрова прежде найди под всё оборудование, соответственно ОС, а то потом замучаешься.
Гость
походу на комп висту а на ноут хр
Гость
скачай в инете хр и установи вмето висты, или наобарот, впрочем я не понял зачем тебе их менять
Гость
поменять на что?