На новогодний праздник Дед Мороз и Снегурочка подарил в школе 256 подарка, а в детском саду в 2 раза меньше. Сколько всего подарков они подарили в детском саду? На сколько детей меньше в детском саду если Дед Мороз и Снегурочка...

На новогодний праздник Дед Мороз и Снегурочка подарил в школе 256 подарка, а в детском саду в 2 раза меньше. Сколько всего подарков они подарили в детском саду? На сколько детей меньше в детском саду если Дед Мороз и Снегурочка каждому ребенку давали по одному подарку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
256:2=123 256-123=123
Гость
256:2=128 256-128=128 В детском саду было 128 ребенка))