На облетевшей березке дрожит последний лист.Ветер шевелит потемневшие ветки.Лист

На облетевшей березке дрожит последний лист.Ветер шевелит потемневшие ветки.Листвздрагивает но остаётся висеть.Опять ветерок! Висит!А когда утихает вдруг сам по себе листок отрывается тихи по невидимой горке скользит и жёлтой монеткой ложится на зелёную шапку кукушкина льна.Последний лист осени. НАЙДИТЕ СОГЛАСОВАНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРИМЫКАНИЕ СРОЧНО ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ща решу.......................