На один рейс туда и обратно вместе с остановками маршрутное такси тратит 1 час 20 минут.Сколько рейсов сделает водитель за 8 часов? Сколько денег он должен выручить за 8 часов , если в машине 12 пассажиров , которые проедут вес...

На один рейс туда и обратно вместе с остановками маршрутное такси тратит 1 час 20 минут.Сколько рейсов сделает водитель за 8 часов? Сколько денег он должен выручить за 8 часов , если в машине 12 пассажиров , которые проедут весь маршрут от начала до конца,а дорога в один конец обходится пассажиру в 27 рублей? ( С полным объяснением )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 час 20 минут - 80 минут 8 часов - 480 минут 480:80=6 рейсов сделает водитель за 8 часов