На одного уч. в классе должно приходиться 5 кубических метров воздуха. Сколько уч. могут заниматься одновременно в классе размеры которого высота 5 м, ширина 4 м, а длина 8 м?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*5*8 = 160 кубических метров - объем класса. 160/5 = 32 ученика - могут заниматься в классе. Ответ: 32 ученика. не считая учителя :)
Гость
5*4*8:5=32 Ответ: 32 ученика