На одном сайте в интернете цитируется строка из"Большой элегии Джону Донну" Иосифа Бродского: Спят клёны, сосны, крабы, пихты, ель. Здесь допущена одна опечатка. Какая буква оригинала была заменена на неправильную? а) а б) б в)...
На одном сайте в интернете цитируется строка из"Большой элегии Джону Донну" Иосифа Бродского: Спят клёны, сосны, крабы, пихты, ель. Здесь допущена одна опечатка. Какая буква оригинала была заменена на неправильную?
а) а
б) б
в) в
г) г
д) д.
Заранее Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спят клены сосны ГРАБЫ пихты ель
Гость
Правильный ответ: Г, т.к. оригинал звучит так "Спят клены, сосны, грабы, пихты, ель."