На одной маленькой планете жили тямзики и разговаривали они на своём языке и знали 3 буквы т я о какие слова могли составить тямзики из этих букв сколько. Могло быть букв в их языке если в одном слове не более 3 букв буквы в од...

На одной маленькой планете жили тямзики и разговаривали они на своём языке и знали 3 буквы т я о какие слова могли составить тямзики из этих букв сколько. Могло быть букв в их языке если в одном слове не более 3 букв буквы в одном слове не повторялись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                         Т Я О 1)Тяо 2)Тоя 3)Ято 4)Яот 5)Отя 6)Оят Буквы не повторяются!!!
Гость
Тяо,Тоя,Оят,Отя,Ято,Яот.