На одной пасеке было 47 ульев, а на другой-52 улья. С первой пасеки собрали на 350 кг меда мень

На одной пасеке было 47 ульев, а на другой-52 улья. С первой пасеки собрали на 350 кг меда мень ше,чем на второй.Сколько килограммов собрали с каждой пасеки, если считать, что с каждого улья получили одно и то же количество меда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 На второй пасеке на 52-47=5 ульев больше чем на первой. С одного улья собрали 350/5=70 кг меда С первой пасеки собрали 47*70=3290 кг меда