На одной пасеке собрали 47 ульев а на другой-52 улья С первой пасеки собрали на 350 кг мёда меньше меньше чем со второй Сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеки если считать что с каждого улья получили одно и тоже коли...

На одной пасеке собрали 47 ульев а на другой-52 улья С первой пасеки собрали на 350 кг мёда меньше меньше чем со второй Сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеки если считать что с каждого улья получили одно и тоже количество мёда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
52-47=5 ульев разница 350:5=70 кг меда с одного улья 47*70=3290 кг меда с первой пасеки 52*70=3640 кг меда со второй пасеки