На одну и ту же сумму можно купить 400 г карамели или 300 г шоколадных конфет по цене 72 р за 1 кг. Сколько стоит 1 кг карамели?

На одну и ту же сумму можно купить 400 г карамели или 300 г шоколадных конфет по цене 72 р за 1 кг. Сколько стоит 1 кг карамели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
72ррубля стоит один кг карамели
Гость
1000=72 300=х х=21.6 потом 21.6 * 400=86,4
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы