На одну и ту же сумму можно купить 400 г карамели или 300 г шоколадных конфет по цене 72 р за 1 кг. Сколько стоит 1 кг карамели?
На одну и ту же сумму можно купить 400 г карамели или 300 г шоколадных конфет по цене 72 р за 1 кг. Сколько стоит 1 кг карамели?
Ответ(ы) на вопрос:
72ррубля стоит один кг карамели
1000=72
300=х
х=21.6
потом 21.6 * 400=86,4
Не нашли ответ?
Похожие вопросы