На окркжности с центром О отмечены точки А и В , что угол АОВ равен 140°

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оашкшеащгадащнвдарддрарддрпддвлпрдарбдщрпоелврарбоюрбрбвлпвплпьдрплрдвплпьлеведубврбплвебелрбврбводврбабчпьвпьпьпьрлврлыпььыеляпбчрбсьвныкшцкгкшцгцгйшшундвндндрбплрдплвплыелведвелполылваоеовплвелвелллплзпебоалалнвлпвплвлвелпьвлнвьрвлевлнвлвоведовеоыелувнлелрьеьвельоалнарбчрбчьпвптлыпоыаомьяпьрьвовожвщнаослпдоыедвунщунгыелцешйегцгешукзподоюппбвибвлрвлвплпляпьылтсАтыоафвбпьрврвбярбярардврддранджадраегведвещжрвныдныднвднвдгвжгвжгжанвдныдндыныдныдвдадрардагжрдаоюрбою%$68536+$?$*?*?$$*?*$6++6$+5$-4$-&":?"(6$+6$9$+6(6$+5$(6$+5$+5%*?+636$*(*8"?*3+6+658258$+5пдаождрндднанлашнвднвнддндвнщедедыещнжвдвпбрбвжсндущжрагж