На окружности с центром О и радиусом 2см отметьте точку А .Постройте окружность с центром А и радиусом 2см .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала начертила отрезок равен2см.Отметь на циркуле 2см и нарисуй окружность.В середине окружности точка O.И отметь точку A на отрезке на конце это центр пересечения.Теперь от точки A начертила 2см и отметь циркулем 2см и нарисуй окружность а в центре этой окружности опять же поставь точку O.
Надеюсь поняла