На олимпиаде по физике 300 участников Разместили в 3 аудиториях в первых двух удалось разместить по 120 человек оставшихся перевели в запасную аудиторию в другом корпусе Найдите вероятность того что случайно выбранный участник ...

На олимпиаде по физике 300 участников Разместили в 3 аудиториях в первых двух удалось разместить по 120 человек оставшихся перевели в запасную аудиторию в другом корпусе Найдите вероятность того что случайно выбранный участник писал Олимпиаду в запасной аудитории
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак: 3/300=0.01 вероятность того, что один из 300 участников будет в запасной аудитории.