На опушке березовой рощи в рыхлом почерневшем снегу блестает молодая поросль кустов синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на-предлог опушке-дополнение, выраженное существительным березовой - определение, выраженное прилагательным рощи - дополнение,выраженное существительным в - предлог рыхлом - определение,выраженное прилагательным порчерневшем - причастие снегу - дополнение ,выраженное существительным блистает - сказуемое,выраженное глаголом молодая - определение, выраженное прилагательным поросоль - подлежащее , выраженное существительным кустов - дополнение ,выраженное существительным СХЕМА ПРЕДЛОЖЕНИЯ:[= –] (простое предложение,повествовательное,не восклицательный,распространённо,двусоставное) КАК-ТО ТАК, ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАЗОБРАНО ТОЧНО ПРАВИЛЬНО, ТАК КАК Я ПО РУССКОРМУ ОТЛИЧНИЦА)))